信件内容
来信情况 | |||
---|---|---|---|
信件标题 | 停电问题 | ||
来信人 | 匿名先生 | 来信日期 | 2022-09-04 |
信件内容 | 孙氏镇孙庄村村民反映:近期村里经常不定时不明原因的停电,影响村民生活,希望政府协调相关部门调查处理供电问题。 |
||
公开状态 | 已公开 | 办理状态 | 已完结 |
办理结果 | |||
---|---|---|---|
回复部门 | 县供电公司 | 回复日期 | 2022-09-05 |
办理结果 | 您好,新大发体育_大发体育官网@您反映的问题,承办单位(文安供电公司)已回复,经查,停电问题已经解决。感谢您的关注与支持。 |